Агата Муцениеце продолжает активно заниматься спортом на последних неделях беременности

Агата Муцениеце, ожидающая ребенка от аккордеониста Петра Дранги, продолжает удивлять своих поклонников своей активной позицией. В своем блоге актриса продемонстрировала, как можно заниматься спортом, даже находясь на последних неделях беременности. В белой спортивной форме она показала видео с тренировкой, в которой выполняла растяжку, наклоны и упражнения с гимнастической палкой, специально подобранные для будущих мам.

Многие подписчики восхищаются ее стойкостью: «Агата, вы невероятная! Желаю легких родов и счастья вашей семье». Недавно актриса также официально сменила фамилию на Дранга, что для нее символизирует новую главу в жизни. Подруга Александра Рей с юмором отметила, что встреча с Агатой прошла в МФЦ, где они оформляли документы.

Поклонники отмечают, что после свадьбы актриса выглядит счастливее и чаще делится радостными моментами. Сын Тимофей вернулся к матери, где вместе с сестрой Мией ожидает появления нового члена семьи.