Скандал вокруг нарядов зрительниц в Большом театре

Каждую зиму Большой театр становится центром внимания, однако в этом году обсуждения сосредоточились не только на спектаклях, но и на нарядах зрительниц. Особенно выделяется экс-возлюбленная Бориса Березовского, Дарья Коновалова, опубликовавшая в блоге фотографию с балкона театра в откровенном наряде. Пост вызвал шквал критики: пользователи обвиняют ее в неуважении к искусству и превращении театра в площадку для эпатажа. Мнения в Сети разделились, и многие призывают к введению дресс-кода.

Также вспоминается случай с телеведущей Марией Григорьевой, которая также подверглась осуждению за провокационное фото. Критике подверглась и Карина Нигай за «голосящий» наряд. Несмотря на негативные комментарии, Коновалова, известная своей любовью к откровенности, продолжает игнорировать критику.

Ее жизнь полна ярких событий, включая роман с Березовским, который подарил ей роскошные подарки, но отношения закончились трагично. В 2013 году олигарха нашли мертвым, а Коновалова на похороны не пришла.