76-й Берлинский кинофестиваль: звезды на красной дорожке

Среди множества значимых событий, включая Недель моды и премьеры «Грозового перевала», стартовал 76-й Берлинский кинофестиваль, который представит более двух сотен фильмов. В этом году, несмотря на традиционную ориентацию на авторские проекты, художественный руководитель Триша Таттл решила сделать акцент на звездах: в конкурсе участвуют картины с участием таких знаменитостей, как Жюльет Бинош и Ченнинг Татум.

На открытии фестиваля ярче всех сияла Мишель Йео, удостоенная почетного «Золотого медведя» и представившаяся в роскошном Armani Privé. Памела Андерсон, хотя и не исполняла главную роль в «Обрезке розовых кустов», поразила публику в платье Carolina Herrera.

Каллума Тернера и его невесту Дуа Липу запечатлели на ковровой дорожке, где певица снова привлекла внимание в смелом платье от Chanel. Чарли ХСХ также удивила гостей на премьере своей новой ленты, выбрав оригинальный наряд, отражающий её эксцентричный стиль. Фестиваль продолжается, и зрители с нетерпением ждут новых дебютов и красочных выходов звезд.